Spielplan 2019

Details

Begegnungen im Zeitraum vom >>04.05.2019<< bis zum >>21.07.2019<< für den Bereich Aktiv und Hobby

 

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 4.5.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  TC Altshausen 1  TA VfL Munderkingen 1 
Sa, 4.5.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  TA SV Eberhardzell 1  TC Altshausen 1 
Mi, 8.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004  SPG Bad Wald./Gaisb./Haist. 1  TC Altshausen 1 
Mi, 8.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009  TC Berkheim 1  TC Altshausen 1 
Mi, 8.5.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  SPG Bad Wald./Gaisb./Haist. 2  TC Altshausen 1 
Sa, 11.5.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  SG Aulendorf Tennis 1974 1  TC Altshausen 1 
Sa, 11.5.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  Oggelsbeuren 1  TC Altshausen 1 
So, 12.5.2019 09:00 Herren Kreisklasse 2 Gr. 016  TC Ösch-Weingarten 1  TC Altshausen 1 
Mi, 15.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004  TC Altshausen 1  TC Bingen 1 
Mi, 15.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009  TK Ulm 2  TC Altshausen 1 
Mi, 15.5.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  TC Riedlingen 1  TC Altshausen 1 
Fr, 17.5.2019 15:00 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 145  TC Ehingen/Donau 1  TC Altshausen 1 
Sa, 18.5.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  SPG Bad Wald./Gaisb./Haist. 1  TC Altshausen 1 
Sa, 18.5.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  TC Altshausen 1  TC Neufra/Hohenz. 1 
Sa, 18.5.2019 09:00 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 126  TC Bingen 1  TC Altshausen 1 
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 054  TC Meckenbeuren-Kehlen 1  TC Altshausen 1 
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059  TC Altshausen 2  TC Sigmaringen 3 
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 50 Staffelliga Gr. 074  TC Wuchzenhofen e.V. 1  TC Altshausen 1 
So, 19.5.2019 09:00 Herren Kreisklasse 2 Gr. 016  TC Altshausen 1  TA SV Eberhardzell 1 
So, 19.5.2019 09:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 094  SPG Schelklingen/Schelkingen-Alb 1  TC Altshausen 1 
Mi, 22.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004  SG Baienfurt Tennis 1976 1  TC Altshausen 1 
Mi, 22.5.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009  TC Altshausen 1  TC Rot an der Rot 1 
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059  TC Altshausen 2  TA FV Olympia-Laupheim 1 
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 50 Staffelliga Gr. 074  SG Aulendorf Tennis 1974 1  TC Altshausen 1 
So, 26.5.2019 09:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 094  TA SV Dürmentingen 1  TC Altshausen 1 
Mi, 26.6.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004  TC Altshausen 1  TC Bad Saulgau 1 
Mi, 26.6.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009  TA Spfr. Schwendi 2  TC Altshausen 1 
Mi, 26.6.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  TC Altshausen 1  TC Biberach 1 
Fr, 28.6.2019 15:00 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 145  TC Bad Saulgau 1  TC Altshausen 1 
Sa, 29.6.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  TC Altshausen 1  TC Meckenbeuren-Kehlen 2 
Sa, 29.6.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  TA SV Langenenslingen 1  TC Altshausen 1 
Sa, 29.6.2019 09:00 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 126  TA TSV FH-Fischbach e.V. 1  TC Altshausen 1 
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 054  TC Altshausen 1  TC Sigmaringen 2 
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059  TC Friedrichshafen 2  TC Altshausen 2 
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 50 Staffelliga Gr. 074  TC Bad Saulgau 2  TC Altshausen 1 
So, 30.6.2019 09:00 Herren Kreisklasse 2 Gr. 016  TC Kluftern 1  TC Altshausen 1 
So, 30.6.2019 09:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 094  TC Altshausen 1  TA SV Eberhardzell 1 
Mi, 3.7.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004  TC Altshausen 1  TC Kluftern 1 
Mi, 3.7.2019 16:00 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009  TC Altshausen 1  TV Biberach-Hühnerfeld 1 
Mi, 3.7.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  TC Altshausen 1  TA SV Langenenslingen 1 
Fr, 5.7.2019 15:00 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 145  TC Altshausen 1  SPG Kirch./Munderk./Rottenack. 1 
Sa, 6.7.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  TC Altshausen 1  TC Bad Buchau 1 
Sa, 6.7.2019 09:00 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 126  TC Altshausen 1  TC Bad Saulgau 1 
Sa, 6.7.2019 14:00 Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 054  TA SV Haisterkirch 1  TC Altshausen 1 
Sa, 6.7.2019 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059  TC Ehingen/Donau 1  TC Altshausen 2 
Sa, 6.7.2019 14:00 Herren 50 Staffelliga Gr. 074  TC Altshausen 1  TA RSV Ermingen 1 
So, 7.7.2019 09:00 Herren Kreisklasse 2 Gr. 016  TA SV Fronhofen 1  TC Altshausen 1 
So, 7.7.2019 09:00 Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 094  TC Altshausen 1  TA TSV Hochdorf 1 
Mi, 10.7.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  TC Stafflangen 1  TC Altshausen 1 
Fr, 12.7.2019 15:00 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 145  TC Altshausen 1  TG 83 Ehingen 1 
Sa, 13.7.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  TC Altshausen 1  TC Tettnang 1 
Sa, 13.7.2019 09:00 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 126  TC Altshausen 1  TC Ailingen 1 
Mi, 17.7.2019 16:00 KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 153  TC Altshausen 1  TC Neufra/Hohenz. 1 
Fr, 19.7.2019 15:00 Gem. Knab/Mädch Staffelliga Gr. 145  TA SV Langenenslingen 1  TC Altshausen 1 
Sa, 20.7.2019 09:00 Junioren Bezirksliga Gr. 105  TC Bad Buchau 1  TC Altshausen 1 
Sa, 20.7.2019 09:00 Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 123  TC Altshausen 1  TC Riedlingen 2 
Sa, 20.7.2019 09:00 Gem. Junioren Staffelliga Gr. 126  TA TSV Eschach 1  TC Altshausen 1 
Sa, 20.7.2019 14:00 Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 054  TC Altshausen 1  TA SV Dürmentingen 1 
Sa, 20.7.2019 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059  TC Krauchenwies 1  TC Altshausen 2 
Sa, 20.7.2019 14:00 Herren 50 Staffelliga Gr. 074  TC Altshausen 1  TV Biberach-Hühnerfeld 1 
So, 21.7.2019 09:00 Herren Kreisklasse 2 Gr. 016  TC Altshausen 1  SG Aulendorf Tennis 1974 2 

Endergebnisse 2019

   
© CK